光電轉換器-MiNI GBIC Gigabit

光電轉換器-MiNI GBIC Gigabit
型 號: RJ-GBIC-M
價格: NT999,999
含稅價: NT999,999

Mini GBIC Gigabit 介面收發器系列

支援 IEEE 802.3z 1000 Base-SX/LX

光纖通道100-M5-SN-I100-M6-SN-I標準

工業標準小型可插拔式 (SFP) 模組包裝

雙工 LC 連接器

差動型 LVPECL 輸入及輸出

單電源 3.3V

TTL 單偵測指示器

熱插拔

符合 EN 60825-1 Class 1 之雷射產品

提供檔案伺服器高速 I/O

匯流排延伸應用

通道延伸器及資料儲存媒體

分散式多處理

具有 Switch to Switch 介面

支援光纖通道100-M5-SN-I100-M6-SN-I 標準

有以下產品可供選購

1 Port (Mini GBIC SX, Multi-Mode, 0.5km) Transceiver, 3.3V

1 Port (Mini GBIC LX, Single-Mode, 10km) Transceiver, 3.3V

1 Port (Mini GBIC LX, Single-Mode, 50km) Transceiver, 3.3V

1 Port (Mini GBIC LX, Single-Mode, 80km) Transceiver, 3.3V

10/100/1000 Base-TX to Mini-GBIC Media Converter

 

 

發表評論

評論者:


評論內容: 注意: 不支援 HTML 語法

評價: 很差           非常好

請輸入驗證碼:



Powered By OpenCart
大翊柏科技股份有限公司 © 2017